FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 4836 постов • 1930 подписчиков подписаться

Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей – страница 8

Дата регистрации:
2017-09-26 14:49:51

О сообществе:
Сообщество дружелюбных и адекватных авторов. Приглашаются все желающие.
Правила сообщества:
Да прибудет с Вами хорошее настроение!!!
Теги сообщества:
соц сетиПриколы

Прикольные, порой смешные фото

Прикольные, порой смешные фото

Метки: Юмор    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Мемов о блинах становится всё больше и больше. Не могу больше держаться, приготовлю блинов сегодня и я.

Мемов о блинах становится всё больше и больше. Не могу больше держаться, приготовлю блинов сегодня и я.

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Прикольные, порой смешные фото

Прикольные, порой смешные фото

Метки: Юмор    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.

Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Сегодня в Японии отмечается Омидзутори мацури. Это праздник доставания воды из колодца. Я даже не знаю... можно ли было придумать что-то более... необычное? Это уже что-то совсем...

Сегодня в Японии отмечается Омидзутори мацури. Это праздник доставания воды из колодца. Я даже не знаю... можно ли было придумать что-то более... необычное? Это уже что-то совсем...

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Примеры интересных совпадений, случившихся на дороге, в интернете, баре, рыбалке и даже в лесу. Кстати, если вы стали жертвой слива банка, напишите в комментариях.

Примеры интересных совпадений, случившихся на дороге, в интернете, баре, рыбалке и даже в лесу. Кстати, если вы стали жертвой слива банка, напишите в комментариях.

Читать дальше

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм.

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм.

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Прикольные, порой смешные фото

Прикольные, порой смешные фото

Метки: Юмор    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Сегодня отмечается день таджикской печати. Поэтому... Ҳамаро бо ин ҷашни аҷиб табрик мегӯям!

Сегодня отмечается день таджикской печати. Поэтому... Ҳамаро бо ин ҷашни аҷиб табрик мегӯям!

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм.

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм.

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Прикольные, порой смешные фото

Прикольные, порой смешные фото

Метки: Юмор    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.

Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

Последний мемный пост на этой неделе. Заядлые мемоделы умеют правильно подбирать картинки для визуализации непонятных ситуаций. Впрочем, это только плюс.

Последний мемный пост на этой неделе. Заядлые мемоделы умеют правильно подбирать картинки для визуализации непонятных ситуаций. Впрочем, это только плюс.

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Сегодня отмечается всемирный день диск-жокея... Да-да-да, это те самые ребята и девчата, которые при помощи крутяще-вертящих движений создают потрясающую музыку.

Сегодня отмечается всемирный день диск-жокея... Да-да-да, это те самые ребята и девчата, которые при помощи крутяще-вертящих движений создают потрясающую музыку.

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Треть всех мемов посвящена... 8 марта... Ну потому что сегодня тот самый день. Кстати, в подборке есть несколько нестандартных вариантов подарков для тех, кто не купил ничего.

Треть всех мемов посвящена... 8 марта... Ну потому что сегодня тот самый день. Кстати, в подборке есть несколько нестандартных вариантов подарков для тех, кто не купил ничего.

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Некоторые становятся родителями по случайности... Глупой случайности... Тогда как другие выбирают родительство осознанно. Пост о тех и других. С родителями случается такое, что... впрочем, смотрите сами.

Некоторые становятся родителями по случайности... Глупой случайности... Тогда как другие выбирают родительство осознанно. Пост о тех и других. С родителями случается такое, что...

Читать дальше

От них не ждали многого, но они все равно умудрились провалиться с треском. Перед вами подборка лучших постов сабреддита "У тебя была всего одна задача", где 397 тысяч пользователей регулярно делятся уморительными неудачами представителей разных профессий.

От них не ждали многого, но они все равно умудрились провалиться с треском. Перед вами подборка лучших постов сабреддита "У тебя была всего одна задача", ...

Метки: Reddit    работы    смешные фото    фейлы   
Читать дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?