FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Что делать, если закрыли доступ на Fishki.net

Что делать, если закрыли доступ на Fishki.net

344454
1
Уважаемые пользователи!
Наверняка были случаи, когда Вы хотели приятно провести время на проекте Fishki.net в заслуженный перерыв на работе, но злобный админ заблокировал доступ к сайту, чем омрачил Ваше свободное время и сделал его бесконечно скучным. Проект Fishki.net спешит Вам на помощь!
Здесь Вы можете найти способы как попасть на любимый сайт в любом месте и в любую погоду. Админы не пройдут!
1. Использовать анонимайзеры:
http://hidemyass.com
http://cameleo.ru
http://daidostup.ru
http://baum34.ru
http://jinkl.ru
2. Использовать Google Translate:
http://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Ffishki.net

Если Вы знаете еще какие-то способы, то смело пишите о них в комментариях! И, конечно же, не будьте жадинами и делитесь этой информацией со своими друзьями! Будем вместе!
Метки: новости   фишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
skorpin ! 10 месяцев назад
кто в курсе , у меня все обнулилось в чем проблема .
через гугл не заходит ?
0
Alon Rayhman 2 года назад
Фишки сучились. Нахожусь здесь с 2008 года если что...
285
ПчЁла 2 года назад
Почему меня отправили в БАН????? Дайте ссылку на пост, где я что то не то высказала???
15
Pijavka ProFanas 2 года назад
Присоединяюсь к данному оратору. И тоже жажду получить ответ на этот вопрос. А то как-то санкции не в ту сторону воюют((
442
Василий 2 года назад
Как удалить свой профиль?
442
Василий 2 года назад
Раньше фишки был сайтом позитива и я его даже всем рекомендовал. Что сейчас - постов с приколами уже надо поискать - одна пропаганда вместо правды, получил бан так и не понял за что - ни мата, ни оскорблений.
Был сай позитива - теперь сайт негатива.
Удалите мой профиль вообще - после посещения фишек, меня не покидает чувство, как будто наелся говна.
−8
ZZZ Keep 2 года назад
−21
Santexnik16 2 года назад
Ну здравствуйте. Я новичок, стоило мне зарегистрироваться и написать несколько безобидных комментариев - откуда то набралась отрицательная карма с минусами ( а плюсы у вас не ставят ? ) . Из за этого у меня теперь ограниченные возможности : ни оценку поставить, ни ответить, ни пост написать. . Такого сюрприза я еще не видел, с таким еще не сталкивался. Я удивляюсь - как ваш сайт еще функционирует ? Во первых сама по себе концепция бредовая и дебильная, чтоб из за нескольких минусов почти что в бан улетал, иначе какое же это вообще место для дискуссий и обсуждений. Во вторых , судя по вашим заявлениям здесь дискуссии и споры идут, а значит ставя минусы. Что то ту не сходиться, вам не кажется ? В общем спасибо за "гостеприимство", думаю регистрация здесь была ошибкой. Варитесь в своем говне дальше.
78
Zhezkazganetcs 3 года назад
я думал что фишки дружелюбное место, где есть свои фишки, а оказалось, что фишка фишек это минусить всех и вся. создал единственную тему, которая на других площадках набирала только плюсы, а тут минусы
мда уж
минус 2 и даже тему новую не создать
90
Lev A. 3 года назад
@moderator Могу я узнать , почему и на сколько времени забанили мой Аккаунт -Vazari?
325
MerryGoRound 3 года назад
Каким макаром я набрала аж 14+ лайков, минусов нигде нет и не минусили раньше, а карма всё равно всего лишь 6 остается и внезапно я даже не могу лайкать чьи то комменты, при плюсовой карме, потому что "лимит лайков для данного юзера ограничен" или что то в этом духе?! Админы, вы чего?! Что за ересь?!
325
MerryGoRound 3 года назад
Меня тупо забанили непонятно вообще за что! Что за дела?! День до этого какой то истерик меня го*ном поливал тоже ни за что, лишь за мое мнение и знания в области оружия и космонавтики, я постоянно жаловалась админам на него, но внезапно забанили вдруг МЕНЯ?! Админы, вы это серьезно что ли?!?! Кто у вас там такой оголтелый сидит, что банит нормальных людей, а всякие боты с накрученной кармой тут табунами бегают?! У меня была прекрасная карма, нормально общалась. Никому не хамила, писала свое мнение (часто расходящееся с мнением оголтелых патриотов) и вдруг меня просто вот так, ни за что банят?! Это то что вы, админы, называете "непредвзятостью"?! Всё с этим сайтиком ясно. Печально. Когда то Фишки были нормальным сайтом. Мой акк на нем существовал аж с 2011 года. И вдруг какой то админ, явный друг какого то бота тут, или сам этот бот, внезапно меня банят БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ДАЖЕ ПРИЧИН?! Ну ну... Сайт скатился в урапатриотичное УГ, с тотальными банами "всех несогласных" (((((
Комментарий удален
−56
325
MerryGoRound АрлеКин 3 года назад
Вычищают наверное обычных юзеров, что б оставить только "своих накрученных ботов".
−6
Мирранда 3 года назад
кто знает, как поднять карму? подскажите, пожалуйста!
325
MerryGoRound Сергей Сергей 3 года назад
Меня тоже сегодня забанили "админ забанил вас", непонятно вообще даже за что, при том что не хамила никому, только отбивалась как раз от хамства и откровенной уже расовой даже ненависти всяких уработов, которых админы, не смотря на все жалобы, вот почпму то не банят ни разу! Мой эккаунт был с нормальной кармой, ни к чему не призывала, нигде не разжигала. Это отстой полнейший. Кто там в админах сидит вообще?!
325
MerryGoRound Andrew Belaks 3 года назад
Такая же проблема. Быдло урапатриот хамил, УГРОЖАЛ РАСПРАВОЙ, явно являющийся админом тут (карма накрученная дикачя) тупо за мое мнение про историю, слала жалобы, но его не только не забанили, но и меня забанили. Фишки скатились в УГ.
Показать ещё 34 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?