FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2017 постов • 346 подписчиков подписаться
15 ложных фактов, в которые верят до сих пор

15 ложных фактов, в которые верят до сих пор

14175
16

Все же знают, что Клеопатра отличалась необыкновенной красотой, а Наполеон был коротышкой, верно? А вот и нет! Так какие же еще недостоверные исторические факты мы принимаем на веру? Именно это и спросил один пользователь Reddit, и сотни людей пришли в комментарии, чтобы пролить свет на распространенные заблуждения.

×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
476
АНАТОЛИЙ Мойша 3 недели назад
372
Желание враг мудрости Alex 3 недели назад
"Кочевые варвары часто были крупнее и здоровее древних земледельцев"
Прямое заявление, что азиаты и т н монголы крупнее словен или европейцев. Конечно скоро белые(по их планам) вымрут и проверить уже будет сложно эти утверждения.
А насчет прикрытия лжи выражением "древний" - это как вы и писали проверить невозможно, поэтому и добавляют "древний", типа люди меняются и в древности все было иначе. И вода наверно тогда текла вверх. Не ну а что, древние времена все таки, тогда все было иначе.
"Растительное питание всегда менее калорийно" Сладости ? Виноград? Мед? Что может заменить торт по калориям, или шоколад? А масло растительное? Именно растительная пища вызывает ожирение, только сильно обработанная. Тот же кукурузный сироп, сахарный сироп, сахар песок - добавляют куда надо и куда не надо. У нас почему-то растительная пища ассоциируется с сеном или соломой. Хотя макаронные изделия, хлебо-булочные изделия и много чего еще, включая томатную пасту,аджику и пр пр никто не видит в упор.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?