FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
18 правил этикета, которые нужно знать каждому

18 правил этикета, которые нужно знать каждому

384601
4
В современном мире не знать правил этикета — значит идти против общества, выставив себя не самым лучшим образом. Представляю вам подборку актуальных на сегодняшний день правил, которые должен знать каждый уважающий себя и других человек.

Источник:

Метки: правила   человек   этикет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
764  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
Asurin Zaratustrovich 9 лет назад
я сидуху назад отодвигаю до упора - там уже мягко говоря не престижно :)))
а в остальном мне пох что там в приличном обществе происходит... и если ко мне кто то приходит без "уведомления" то у меня нет звонка на двери, ну и дверь сама - в гараж :)))
379
Дмитрий 9 лет назад
Самое опасное место в машине это рядом с водителем. Самое безопасное за водителем, а вот самое престижное это по диагонали за водителем. Ну а самое нужное это водитель ))))
379
Дмитрий Дьяус 9 лет назад
Левое переднее сидение это водитель и при столкновении он интуитивно пытается убрать сбя от столкновения с препядствием. Как правило подставляя под удар пассажира рядом с собой.
198
KakhaKheviashvili 9 лет назад
6. Домашняя одежда — это брюки и свитер, удобные, но имеющие приличный вид. Халат и пижама предназначены, чтобы утром дойти до ванной, а вечером — из ванной в спальню. ©
а я вообще летом хожу полураздетый. а зимой кутаюсь в одеало. и вообще, я живу один, перед кем мне соблюдать что-либо? неужели даже перед смим собой я не могу быть честным и свободным? это как если бы актёр всё время ходил бы в гриме.

10. Правила оплаты заказа в ресторане: если вы произносите фразу «Я вас приглашаю», это значит, вы платите.
Если женщина приглашает делового партнера в ресторан, платит она. Другая формулировка — «А давайте сходим в ресторан» — предполагает, что каждый платит за себя, и только если мужчина сам предлагает заплатить за женщину, она может согласиться. ©
нафига прививаете мне западные ценности? у нас, в Грузии, платит тот, кто заикнулся об этом. и предложил в любой форме. исключение лишь тогда, когда вы задушевные друзья, и у тебя кончились деньги, можешь по-дружески попросить друга заплатить за себя. но даже это редко делается. приглашающий платит всегда. за даму платят всегда.

задалбывают такие вот "правила". в каждом обществе - по-разному. нет проблем, есть такие сферы общения, где эти правила актуальны. но их мало. в основном всё куда фамильярней. и если вы думаете, что в эпохи Возрождения, Промышленной революции или в 20 веке этим правилам следовал хоть кто-то - вы ошибаетесь. все придерживаются и придерживались данных правил лишь в определённом кругу, на определённое количество времени. дальше идёт либо холодность, либо фамильярность. такова уж природа человека (ну кроме редких исключений). и вообще, я учусь в универе, хожу на молодёжные мероприятия, разные концерты. там наоборот, как-то странно общаться на "Вы" (кстати, автору стоит поучить культуру письма в первую очередь, так как в единственном числе "Вы" пишется с большой буквы). ну а правила вроде "не сплетничать"и "не осуждать людей/страну" вообще относится к морали, а не этике. правила вроде "снимать шапку и варежки", "стучаться" вообще уже элементарная вежливость, которую даже этикой назвать сложно. но и это зависит от страны, где живёт человек. кое-где стучать не принято, а принято звать по имени, либо кашлять перед тем, как войти.
198
KakhaKheviashvili 9 лет назад
кстати, хочется добавить, что очень много людей, следующих западным нормам поведения считаются некультурными на Востоке, ибо там много чего совершенно по-другому, если не противоположно.
0
Violeta Kostina 9 лет назад
punkt ne sovsem pravilnij
12
Aleksandr Tamarin 9 лет назад
Правила этикета надо прививать в детстве. Взрослым об этом, как правило, говорить бесполезно.
10
Нелли C 9 лет назад
а у нас говорят. что нельзя сумку ставить на пол- денег не будет((((этикет этикетом. но куда деваться от н
ародных примет....
14
Igor Strelnikov 9 лет назад
Интересно КТО это всё придумывает? Проблем в жизни мало что-ли? Идиотство.Если уж и говорить про правила этикета, то первое - не поучать других правилам.
22
Виктор 9 лет назад
Здорово, мне нравится!Нужно придерживаться таких правил.
0
Тарас Николаенко Ostoskoriin 9 лет назад
Какие ЕЩЁ 12?
125
Aidos 9 лет назад
щель в доме, это про жену?
Показать ещё 35 комментариев (из 735)
Показать ещё

На что жалуетесь?