FISHKINET
17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Обновления в ленте постов

Обновления в ленте постов

9770
Уважаемые посетители!
На нашем сайте произошли небольшие, но очень важные изменения.
Случалось ли так, что вы пропустили какой-то день на Фишках и хотели бы восполнить это пробел? Листать всю ленту? Да ну! Если это про вас, то наше обновление непременно вас обрадует.
Теперь в таких случаях вы можете воспользоваться календарем. В настройках ленты нажмите на календарь, выберете необходимую дату, после чего выведутся все посты за этот день.


Плюс к этому, мы надеемся, что вы уже ознакомились с последним обновлением сайта, коснувшимся раздела «Антифишки» и политики.
После этого обновления нам поступили предложения от пользователей, которые хотят видеть раздел «Антифишки» в прежнем виде и не хотят видеть политику. Мы решили внести небольшие коррективы, благодаря которым теперь вы можете отфильтровать информацию в разделе «Антифишки».

Итак, если вы хотите видеть в разделе «Антифишки» привычный контент, который вы наблюдали все предыдущие годы, то вам нужно всего лишь зайти в настройки ленты и убрать галочку с пункта «Показать политические посты». После этого сохраните изменения. И, вуа-ля! Вы снова можете читать посты о привычном треш-угар-мясе-и-прочих-непотребствах без сложной и очень занудной мировой обстановки.


Для вывода политических материалов надо, соответственно, совершить обратные действия — включить это всё.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, замечания или предложения по введенным функциям — пишите в комментариях! Ждем ваших предложений!
Следите за обновлениями! Мы работаем для вас!
Метки: новости   новости сайта   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Юрий Могилевцев 10 лет назад
Сделайте возможность постраничного просмотра для таблеток - лента нифига не работает! Доходит до конца, а там точки бегают и далее посты не появляются!
325
Юрий Могилевцев Гриша Лаптев 10 лет назад
уже нашел, спасибо! Исправил, теперь постранично щелкаю
410
Riguroso 10 лет назад
А как теперь посмотреть ,,лучшее за неделю,, по рейтингу и по количеству комментариев ?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
37
Комментарий удален
−6
Показать ещё 22 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?