FISHKINET
"Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
70 часов музыки без подзарядки? Невозможное возможно

70 часов музыки без подзарядки? Невозможное возможно

15527
9
Сложно сохранять качество звука на протяжении длительного времени, если речь идет о беспроводных наушниках среднебюджетного варианта. Однако компании Audio-Technica эта задача оказалась по плечу: модель ATH-SR30BT работает до 70 часов без подзарядки, стильно выглядит и стоит гораздо меньше, чем крыло самолета.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−222
Felix Topalov 4 года назад
Из ушей кровь пойдёт за столько часов и это не шутка..
58
александр 4 года назад
Уберите ее уже
425
Gordon Freeman 4 года назад
Купил себе в ДНС похожие наушники AUDIO-TECHNICA ATH-ANC500BT за 5,5 к (сейчас подорожали до 6,5. Звук волшебный, любителям лампового звука на виниле и с колонками s90 объяснить будет сложно, надо просто надеть на уши и послушать. Блютуз очень хорошо держат, телефон лежит в зале, через 2 стены на кухне на расстоянии 10 м через 2 бетонные стены без помех. Если на смартфоне настроить эквалайзер под себя, то звук вообще космос. На наушниках есть кнопки переключения треков, пауза и громкость. Радио и флешки нет. У моих есть возможность подключения через кабель, тогда зарядка не требуется. О покупке не разу не жалею, за такую цену звук достойный, купил то, что хотел.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
447
Alex Assa 4 года назад
Нафиг они нужны за такую цену?!
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
110
0
Цена, Карл, какая цена?
219
Krestyz Александр Клименок 4 года назад
6000
11
jobo 4 года назад
И тот кто не ценитель звука. Выбирайте фирму.. У кого мало Разновидностей товара.. Вот пример.. У меня Роутер Асус..Рт Н 12 Вп.. Говна кусок...Режет скорость в три раза.. Так асус делает тысячу разных вещей..Лучше брать того. Кто целенаправленно. Делает несколько вещей. Чем тысячу... У Меня Монитор НЕК,.. Так они лидеры в этом.. Так они и стоят в три раза дороже.... Там качество. Что служит столетиями. А не Асер. Севший за 5 лет.
11
jobo 4 года назад
Для умственно отсталых пишу.. Ваш блюутус.. Сосёт нереально по качеству с проводом.... Пример. Сравните радио. И оптиволокно... Когда к тебе на прямую приходит... Или от куда то приезжает из запада.. Причём на парашюте.
425
Gordon Freeman jobo 4 года назад
попробовал с кабелем и по блютузу, разницы не заметил вообще.
11
jobo 4 года назад
Бред и штамповка... Запомните и услышьте.. Если вы желаете качество.. То покупайте хотя бы мониторы.. А лучше напольную акустику. В ушах. Динамик один. И хоть обосрись. Он не выдаст чистый Вч. Или НЧ. Он там как СЧ.. Что берёт Нч и Вч... Но посредственно... Да хоть купи уши за 100 к. Моя систем раскроет всю чистоту композиции. Да хоть купи себе Напольники и Усилитель.. Ты уже не прогадаешь.. Там провода.....Там качество. Послушайте у меня Ханца Заммера.. Да вы просто офигеете от удовольствия... Наушники.. Это не очень качественная замена звука.. Винила. И во приоре они не могут дать сию гормонию звуков.
327
Buddha jobo 4 года назад
Sennheiser HE1 послушай, думаю понравятся.
327
Buddha ДемНик 4 года назад
4.100.000 рублей цена.
99
Алишер Алиевич ИбрагимоFF Шурави 4 года назад
а где цена указана?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−13
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?